• 18 марта 2015, среда
  • Москва, Конференц-центр "На Филипповском": г. Москва, Филипповский пер., д. 8, стр. 1 (самый крайний подъезд)

ПРЕЗЕНТАЦИЯ УЧЕБНОГО КУРСА "МЕТОДЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3299 дней назад
18 марта 2015 c 19:30 до 21:30
Москва
Конференц-центр "На Филипповском": г. Москва, Филипповский пер., д. 8, стр. 1 (самый крайний подъезд)

Вы получите ответы на такие вопросы: что такое энергетическое воздействие и как ему можно противостоять, как выстраивать собственную информационную безопасность, что делать когда много соматических расстройств и упадок сил, когда не хватает энергии, чтобы делать простые дела?!

В этом курсе мы предложим Вашему вниманию новые разработки в области энергетической и информационной безопасности. Вы получите ответы на такие вопросы: что такое энергетическое воздействие и как ему можно противостоять, как выстраивать собственную информационную безопасность, что делать когда много соматических расстройств и упадок сил, когда не хватает энергии, чтобы делать простые дела?! Как наша энергетическая защищенность влияет на посторонние успешной карьеры, наши финансовые потоки, наши отношения с внешним миром, здоровье и счастливую семейную жизнь. Как оградить себя от атак из вне и постороннего враждебного влияния.

Мы подробно рассмотрим методы эффективного и быстрого восстановления своих энергетических потоков.

Курс разработан на базе открытий в квантовой физики и математического моделирования. В рамках курса мы подробно будем обсуждать многие законы Вселенной, знание которых поможет вам уверено и легко двигаться по жизни.

Продолжительность курса: 3 занятия по 2 часа, 1 раз в неделю.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше