• 28 июня 2017, среда
  • Москва, Старосадский переулок д.5/8, стр. 6. Городская усадьба Роден.

НОВЫЕ ВЫЗОВЫ ВРЕМЕНИ: ПЛАНЕТАРНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ И ЧЕЛОВЕК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2488 дней назад
28 июня 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Старосадский переулок д.5/8, стр. 6. Городская усадьба Роден.

Встреча с Сергеем Поздняковым это всегда событие для тех, кто был на консультациях и семинарах Сергея, знаком с книгой "Квантовая революция в бизнесе" и регулярно читает публикации Сергея в соц сетях. Приглашаем вас, а также всех тех, кто интересуется новыми инструментами познания мира и управления энергией человека, на мастер класс 28 июня в городскую усадьбу Роден.

Дорогие друзья!
 
На мастер классе "Новые вызовы времени. Планетарные  изменения и человек" 28 июня Сергей Поздняков расскажет о последних исследованиях в области энергетического потенциала человека и планетарных изменениях. Как эти изменения затронут каждого из нас и как это все отразится  на нашем здоровье, отношениях и благополучии. 
 
Программа вечера: 
18.00 -18.30 сбор гостей
18.30 — 20.00 мастер класс Сергея
20.00-20.15 кофе брейк
20.15 — 21.00 ответы на вопросы слушателей. 
 
Все гости вечера получат скидку на участие в тренинге 15 июля. Также можно будет приобрести книгу "Квантовая революция в бизнесе" с автографом автора. 
 
Подробнее о Сергее Позднякове
• Писатель, автор книги «Квантовая революция в бизнесе» и многочисленных публикаций, посвященных теме эффективной работы с информацией
• Эксперт по управлению энергией человека
• регулярно проводит индивидуальные консультации и практические семинары, посвященные теме раскрытия энергетического потенциала человека
 
Авторский блог www.sergeypozdnyakov.ru
 
Ждём Вас 28 июня
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше