• 20 июля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ст. м. Чкаловская, ул. Большая Зеленина д. 16 к. 3В. Центр АурраМирра.

Мастер класс "Метафизика успеха и процветания"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2470 дней назад
20 июля 2017 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
ст. м. Чкаловская, ул. Большая Зеленина д. 16 к. 3В. Центр АурраМирра.

Встреча с Сергеем Поздняковым всегда яркое событие для тех, кто знаком с книгой "Квантовая революция в бизнесе" и видел клиентскую работу Сергея на мастер классах и тренингах.

На мастер классе Сергей Поздняков расскажет о том, как мы можем научиться понимать обратную связь от Вселенной, корректировать свое движение и использовать в полной мере те возможности, которые предоставляет нам жизнь. 

Будут разобраны практические кейсы участников, где можно увидеть как инструменты метафизики могут помочь нам обрести здоровье, счастье и финансовое благополучие. 

Используя достижения квантовой физики, был  создан уникальный подход в работе в системе человек и его энергетические возможности.  На встрече  поговорим про  две уникальные квантовые технологии: получение информации из Пространства и возможности достижения  человеком ресурсного Состояния.  

Сегодня тот, кто владеет информацией, тот  может править миром. 

Технологии смогут стать дверью в удивительный мир новых возможностей, но эту дверь открыть можете только мы сами! 

Программа вечера: 
18.00 -18.30 сбор гостей
18.30 — 20.00 мастер класс 
20.00-20.15 кофе брейк
20.15 — 21.00 ответы на вопросы слушателей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше